Этим утром в Нью-Йорке

КиноПоиск: 6.149 (14328 голосов)
IMDb 5.7 (20361 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Фил Олден Робинсон
Сценарист: Дэниэл Таплитц, Асси Даян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Этим утром в Нью-Йорке, описание.

Героиней этого необычайно увлекательного и поучительного сюжета стала молодая женщина врач, которая совершила очень недостойный медика поступок, что в итоге сослужил хорошую службу одному человеку. День этой дамочки не сложился с самого начала. Все с утра валилось из рук, ссоры словно сами поджидали ее у порога. День был только в разгаре, а она уже переругалась со всеми коллегами на работе и больше не могла вести прием пациентов. А тут еще этот склочный вредный старик вымотал все нервы своими претензиями и расспросами. Вот она возьми и скажи, что жить ему осталось всего несколько часов, потому что его данные осмотра не оставляют шансов на спасение.
Пожилой человек в ужасе и исступлении покинул стены этого медицинского заведения. Но как только он исчез, врач осознала, что сотворила страшное зло и поняла, что таким образом действительно может убить этого несчастного человека. И тогда она бросилась на его поиски, но это было то же самое, что искать иголку в стоге сена. В это время старичок словно очнулся. Он понял, что времени у него осталось совсем мало, а это значит, что надо успеть сделать как можно больше добрых дел и покаяться в тех недобрых, что уже были совершены в этой жизни. За эти полтора часа он сделал столько полезного и хорошего, сколько не делал за все годы своего проживания на этой планете.
Этим утром в Нью-Йорке
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Этим утром в Нью-Йорке» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Этим утром в Нью-Йорке доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать