Любовь – это всё, что тебе нужно

КиноПоиск: 6.305 (3269 голосов)
IMDb 6.5 (12705 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Стина Экблад, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Чиро Петроне, Марко Д’Амор
Режиссёр: Сюзанна Бир
Сценарист: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Любовь – это всё, что тебе нужно, описание.

Любовь – это всё, что тебе нужно в жизни… Если же ты конечно не вдовец и не выдающийся бизнесмен, как главный герой Филипп. Он – лидер крупнейшей компании, сгребающий деньги лопатой. Своей работе посвящает всё свободное время и всю жизненную энергию. Как ни странно, но он отнюдь не 17-летний мальчишка-романтик и о новых отношениях у него нет даже мысли, ибо одиночество для него – лучшее, что может быть в жизни.
Но как бы он не любил одиночество, ему с ним рано или поздно придется расстаться, так как его сын Патрик однажды решит жениться на своей любимой девушке Астрид в светлой и солнечной Италии. Филипп вынужден отправиться на праздник в Сорренто.
Однако перед поездкой, он сталкивается с симпатичной, но грустной женщиной. Выясняется, что у неё разбито сердце, так как её муж ушел к другой. Женщину зовут Ида. Из-за нее не только пострадала машина главного героя, но и выяснилось, что по счастливой случайности она является мамой девушки Патрика. Оба родителя, пораженные этим случаем, едут в Италию, где им предстоит не только увидеть свадьбу своих детей, но и пережить массу приключений. Прекрасные итальянские вечера, запах фруктовых деревьев и романтичная атмосфера дадут вспомнить Иде и Филиппу, что от жизни много не надо. Главное, чтобы была любовь, ведь любовь – это всё, что им нужно.
Любовь – это всё, что тебе нужно

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать