Париж любой ценой

КиноПоиск: 6.316 (4708 голосов)
IMDb 5.7 (1751 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссёр: Рем Кериси
Сценарист: Рем Кериси, Морган Спиллемекер, Филипп Лашо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Париж любой ценой, описание.

Марокканка Майя молода, красива и успешна. Вот уже 20 лет она живет в Париже и успешно стажируется во французском доме моды в качестве дизайнера одежды. Париж пьянит ее, впереди столько радостных перспектив. Вместе с лучшими подругами Фирмин и Александрой она полностью отдается французской жизни, и даже борьба за постоянное рабочее место не может омрачить ее планы.
Но жизнь решила преподнести Майе «сюрприз», и однажды при проверке документов дорожный патрулем обнаруживается, что срок вида на жительство давно истек. Теперь даже влюбленный адвокат не в силах помочь Майе, и в течение суток ее депортируют на родину в Марокко.
Родные вовсе не рады ее возвращению, ведь много лет она не давала о себе знать. Отец фактически отказывается от нее, а брат подвергает ее постоянным насмешкам. И лишь бабушка поддерживает ее стремление продолжить подготовку к модному показу. Марокко дает ей не только идею для показа, в нем она знакомится с другом своего брата - Мехди. Перепробовав все возможные способы возвращения в Париж, Майя даже претворятся женой брата.
В конце концов, ее попытки увенчаются успехом, и она с помощью друзей и любимого Мехди вернется в желанный город и получит работу в доме моды.
Париж любой ценой
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Париж любой ценой» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Париж любой ценой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать