Ничего себе каникулы!

КиноПоиск: 5.930 (6186 голосов)
IMDb 6 (628 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссёр: Патрик Кассир
Сценарист: Патрик Кассир, Камиль Шаму
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ничего себе каникулы!, описание.

Отпуск - это настоящее испытание для любой пары. Так говорит верная подруга нашей героини, и как оказывается, она не ошибается. Бен и Марион - полные противоположности, и они сталкиваются с выбором места для незабываемого отдыха и возможности познакомиться поближе. Бен предпочитает цивилизованные места, в то время как Марион жаждет приключений. В конечном счете, они решают идти на встречу друг другу и отправляются в Болгарию на отпуск.
И вот здесь их ожидает неожиданность, которая оказывается довольно неприятной для Бена: "вилла у моря" оказывается дешевой хибарой, населенной странными персонажами, «комфортабельные пляжи» - это грязный песок, усеянный мусором, а «фешенебельный ресторан» оказывается простым кафе с пластиковой мебелью. Однако для авантюристки Марион все это становится новым волнующим приключением, и она считает, что отдых удался. Наши герои понимают, что их чувства будут подвергнуты серьезному испытанию.
Главные роли в фильме исполнили Джонатан Коэн и Камиль Шаму. Они вызывают у зрителя массу положительных эмоций своей простотой и естественностью. Благодаря их непринужденной игре и отсутствию гламурных клише в их внешности, каждая влюбленная пара может легко сопереживать и ассоциировать себя с героями фильма.
Фильм снят в лучших традициях французской комедии - легкий юмор, серия забавных приключений, в которые главные герои то и дело попадают, множество причудливых персонажей, немного морали и, конечно же, счастливый финал. Это отличный выбор для того, чтобы провести время перед экраном с улыбкой на лице и наслаждаться качественной комедией.
Ничего себе каникулы!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ничего себе каникулы!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Ничего себе каникулы! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать