Человек-мотылек

КиноПоиск: 6.879 (14950 голосов)
IMDb 6.4 (73199 голосов)
Год выпуска:2001
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Страна: США
В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Уилл Пэттон, Дэвид Эйгенберг, Дебра Мессинг, Люсинда Дженни, Несбитт Блэйсделл, Алан Бейтс, Боб Трэйси, Рон Эмануэл
Режиссёр: Марк Пеллингтон
Сценарист: Ричард Хатем, Джон А. Кил
Студия: Lakeshore Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Человек-мотылек, описание.

Порой название фильма – подсказка, намекающая зрителю, каким будет жанр. Эта кинокартина – типичный триллер с примесью мистики. В фильме упоминаются сверхъестественные явления, вроде появления загадочной твари.
Сюжет разворачивается в Западной Вирджинии, а точнее – в провинциальном городке. Именно в этот город приехал журналист по имени Джон Клайн – главный герой кинокартины «Человек-мотылёк». Он был женат, но за два года до событий фильма потерял жену. Не смирившись с потерей, Клайн перебрался в провинциальный городок.
Но журналист быстро понял, что странности только начинаются. Вспоминая о том, что было с его женой перед гибелью, Джон расспрашивал жителей городка и догадывался, что дело нечисто: во всех случаях вестником несчастий был таинственный незнакомец, появляющийся во мраке ночи в облике необычного существа – наполовину человека, наполовину мотылька.
Человек-мотылек

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать