Семейка Джонсов

КиноПоиск: 6.790 (26171 голосов)
IMDb 6.5 (37576 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: США
Режиссёр: Деррик Борте
Сценарист: Деррик Борте, Рэнди Т. Динзлер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Семейка Джонсов, описание.

Семейка Джонсов переселяется в провинциальный городок. И в кратчайшие сроки становятся объектом обожания здешнего населения, все стремятся быть похожими на них, берут с них всячески пример, ведь у Джонсов успешный глава семьи, красивая мать, послушные дети и многое другое. Порой могло показаться, что у семейства Джонсов вообще нет никаких недостатков.
Но на самом деле всё обстояло вовсе не так, это был такой оригинальный подход к своему делу одной из маркетинговых компаний, чтобы таким новшеским и необычным образом рекламировать свои товары. Конечно не поспоришь, идея сработала просто превосходно. А сами же члены семейки так называемых Джонсов всего лишь группа людей, перед которыми была поставлена определённая задача, вести показательный и примерный для окружающих образ жизни, вместе с тем вести скрытую пропаганду товаров, которыми они пользуются повседневно. Если Джонсам удастся справиться с поставленной задачей, как было запланировано, то маркетинговая компания сможет зарекомендовать себя как успешную. Да вот только сами Джонсы начинают прокалываться и выявляется, что не такая уж идеальная эта семейка, что у каждого из них тоже есть свои недостатки и пороки.
Семейка Джонсов
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Семейка Джонсов» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Семейка Джонсов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать