Параллельные миры

КиноПоиск: 6.442 (56999 голосов)
IMDb 6.4 (67831 голосов)
Год выпуска:2011
Режиссёр: Хуан Диего Соланас
Сценарист: Хуан Диего Соланас, Сантьяго Амигорена, Пьер Маньи
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Параллельные миры, описание.

Очень давно в мире случилось невероятное: две планеты непостижимым образом стали притягиваться друг к другу. Когда процесс завершился, появилась своеобразная планетарная система, состоящая из двух различных миров. Почему различных? Потому что верхняя за счет эксплуатации нижней процветает. А вторая планета считается трущобами, где люди не живут, а прозябают. Даже электроэнергия им поставляется с верхней планеты по просто непомерным расценкам. Путешествие с одной планеты системы на другую осуществить крайне сложно, так как эту сторону жизни очень жестко контролируют.
Сама кинолента повествует историю, схожую с известной пьесой Шекспира, «Ромео и Джульетта». Роль Ромео досталась парню из трущоб, а Джульетты – девушке из состоятельной, даже по меркам верхнего мира, семьи. Несмотря на все предосторожности и ограничения, они все-таки встретились и смогли полюбить друг друга. На фоне любовной истории развивается и рассказ о загадочной пчелиной пыльце, работы по чьей добыче проходят и в верхнем и в нижнем мирах. Она обладает просто невообразимыми свойствами. Какую роль она сыграет в жизни главных героев? Смогут ли они сохранить свои чувства друг к другу и преодолеть все трудности?
Параллельные миры
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Параллельные миры» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Параллельные миры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать