Чудовище

КиноПоиск: 4.800
Год выпуска:2022
Страна: США
Режиссёр: Крис Сивертсон
Сценарист: Кэрол Крест
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Чудовище, описание.

В покинутой женщиной с ребенком, страдающей от домашнего насилия, родилась надежда на новую жизнь. Лора Бат решила бежать от своего мужа-абьюзера и нашла убежище в тихом доме у озера, далеко от прошлых страхов. В новом окружении Лора и ее семилетний сын Коди начали восстанавливаться, но неожиданный телефонный звонок от мужа нарушает эту идиллию. Лора отвергает его признания в сожалении и просит его не вмешиваться в их новую жизнь, одновременно обвиняя свою мать в том, что она предоставила ему номер телефона.
Однако вскоре Лора узнает, что в мире есть гораздо более страшные монстры, чем ее бывший муж. Коди однажды видит через окно своей комнаты нечто странное — монстра, выползающего из озера. Мальчик в панике зовет свою мать, которая сначала сомневается в реальности этого ужаса. Лора желает, чтобы Коди нашел новых друзей в школе, но он остается одиноким, а его ночные кошмары становятся все ужаснее. Хотя Лора старается показывать себя сильной и независимой, она на самом деле хрупка и испытывает страх. Встает вопрос, сможет ли она защитить себя и своего сына от опасного монстра, который все глубже проникает в их новый дом и угрожает их безопасности.
Чудовище
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Чудовище» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Чудовище доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать