Тупик

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна: США
Режиссёр: Джаред Кон
Сценарист: Кэм Кэннон, Джаред Кон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Тупик, описание.

Мак Карр провёл множество лет в армии, служа десантником, но сейчас он стремится обустроить обычную жизнь в Джорджии и справиться с проблемами, связанными с его прошлым и настоящим. Неожиданно для себя, Мак находит работу сварщиком на Гидравлической плотине Фитцджеральда, которая далека от военной сферы.
Однако, в один обычный день, когда плотина функционировала в штатном режиме, террористы под руководством Рона Уитлока вторгаются на объект. Все сотрудники, а также школьники, приехавшие на экскурсию, оказываются в плену вооружённой банды.
У Рона нет желания нажиться или совершить ещё какие-то преступления. Он потерял сына в перестрелке, в которой, по его мнению, несколько сотрудников плотины виноваты. Рон хочет выяснить правду и отомстить. В противном случае, он угрожает затопить город, унёсши жизни около ста тысяч человек. Единственной надеждой для всех становится Мак, который случайно оказался на свободе.
Сможет ли бывший военный противостоять террористам и спасти людей? Это станет вопросом, на который придётся найти ответ Маку, и его навыки и решительность будут протестированы в предстоящей схватке.
Тупик
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тупик» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Тупик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать