Последнее убийство

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: боевик
Страна: США, Таиланд
В ролях: Эд Морроне, Рэнди Кутюр, Дрю Пински, Дэнни Трехо, Билли Зейн, Джеймс Руссо, Эдвард Финлэй, Анита Лиман, Paige Sturges, Джонни Месснер
Режиссёр: Джастин Ли
Сценарист: Джастин Ли
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Последнее убийство, описание.

Микки Ром, бывший полицейский со многолетним стажем, теперь работает наёмным охранником в частной охранной компании. Но перед тем как выйти на заслуженный отдых, он принимает последнее задание, которое становится его самым опасным и захватывающим. Ему поручается защитить пару воров, которые смогли украсть огромную сумму денег у влиятельного мафиози.
Микки и преступники пытаются скрыться в удалённой деревне в Коста-Рике, надеясь на то, что мафиози не смогут их найти. Однако, гангстеры не собираются оставить это безнаказанным и начинают охоту на Микки и его клиентов. Теперь Микки должен использовать все свои навыки и опыт, чтобы защитить своих клиентов от вооружённых и безжалостных гангстеров, которые жаждут мести.
Вопрос в том, сможет ли Микки противостоять гангстерам и спасти своих клиентов в этой неравной борьбе. «Последнее убийство» - захватывающий фильм, который погрузит зрителей в напряженную и опасную ситуацию, полную экшена и неожиданных поворотов.
Последнее убийство

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать