Берлин, Александерплац

КиноПоиск: 6.381 (219 голосов)
IMDb 6.9 (2959 голосов)
Год выпуска:2020
Режиссёр: Бурхан Курбани
Сценарист: Мартин Бенке, Бурхан Курбани, Альфред Дёблин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Берлин, Александерплац, описание.

Актуальная интерпретация романа Альфреда Дёблина.
Фрэнсис смело отправляется в опасное нелегальное путешествие из Гвинеи-Бисау, африканского государства, в Европу, стремясь найти лучшую судьбу. Однако, как только его лодка попадает в страшный шторм на Средиземном море, он охватывает отчаяние и призывает высшие силы помочь ему. Он отдаёт обещание стать порядочным человеком, если только он будет спасён. А на самом деле Фрэнсис страстно желает создать новую жизнь, свободную от преступного прошлого. И волею судьбы он выживает после этого смерча и благополучно достигает берега.
Начиная свой путь с Южной Европы, Фрэнсис стремится осуществить своё обещание и начать жить честно. Он приезжает в Берлин, полон искреннего намерения переменить свою жизнь. Однако на его пути встаёт немецкий наркодилер по имени Рейнхольд, который видит во Фрэнсисе лёгкую мишень для своих незаконных дел. Несколько раз Рейнхольд умудряется использовать добрый и наивный нрав Фрэнсиса для своих жестоких предприятий. Кажется, что любовь к благородной и чуткой девушке Мице может наконец повлиять на жизнь беженца в лучшую сторону. Однако интриган Рейнхольд не готов отпустить своего бывшего "протеже", и жизнь Фрэнсиса становится все более неподконтрольной и опасной.
Стремительно развивающаяся сюжетная линия заставляет нас задуматься о силе влияния и выборе. Фрэнсис оказывается между чарами обещанной свободы и заманчивым темным миром Рейнхольда. Возникает вопрос, сможет ли Фрэнсис справиться с искушением и сохранить своей душе чистоту. История полна накаленных эмоций, моральных дилемм и постоянного напряжения, а судьба Фрэнсиса висит на волоске. Будет ли он способен одержать верх над соблазнами или останется пленником запутанной сети тёмных сил?
Берлин, Александерплац
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Берлин, Александерплац» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Берлин, Александерплац доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать