Крепость 2: Глаз снайпера

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2022
Жанр: боевик
Страна: США
В ролях: Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Джесси Меткалф, Келли Грейсон, Наталия Берн, Уэлкер Уайт, Сер’Дариус Блэйн, Алисса Джулия Смит, Габриэль Хоф, Натали Юра
Режиссёр: Джош Штернфилд
Сценарист: Алан Хорснэйл, Рэндолл Эмметт, Эмиль Хирш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Крепость 2: Глаз снайпера, описание.

Бывший сотрудник ЦРУ и его сын пытаются привыкнуть к мирной жизни после того, как они одержали победу над своим жестоким врагом. Однако, в самый неожиданный момент, этот враг неожиданно атакует и захватывает их в заложники. В главных ролях в захватывающем боевике о мести «Крепость 2» 2021 года звезды Брюс Уиллис, Джесси Меткалф и Чад Майкл Мюррэй.
Пережив большую опасность и успешно уничтожив опасного преступника Фредерика Бальзари, Роберт Майклз, бывший разведчик, решил отдохнуть. Ему удалось спасти молодую вдову Сашу, жена погибшего Бальзари, и они оба сейчас находятся в процессе восстановления на отдаленной базе. Вместе с ними на базе находятся его сын Пол и его возлюбленная, будущая племянница Саша.
Однако, семейное блаженство нарушается, когда непрошеные гости вторгаются в их жизни. Фредерик, выживший из засады, входит в палату Роберта со своей вооруженной бандой. Он проникает на базу, готовый жестоко отомстить любой ценой. Саша, кажется, знала о намерении своего мужа, но его жестокость и месть становятся для нее настоящим шоком. Не все заложники выживут в этой нелегкой ситуации... Но и среди бандитов не все останутся живыми.
Крепость 2: Глаз снайпера

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать