Уховёртка

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Режиссёр: Люсиль Хадзихалилович
Сценарист: Джофф Кокс, Люсиль Хадзихалилович, Брайан Кэтлинг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Уховёртка, описание.

Главный персонаж этой истории называется Альберт Шеллинк. Он - мужчина средних лет, и его профессия необычна. Альберт проживает в старинном и мрачном доме, где он заботится о десятилетней девочке по имени Мия. Помимо обычных обязанностей по уходу за ребенком, ему приходится заниматься заменой зубных протезов у Мии. Эти протезы изготовлены изо льда, и Альберту приходится проводить эту странную процедуру каждые несколько часов.
Когда в доме царит темнота, и единственный свет исходит от слабых ламп, Мия остается одна с собой. Ей скучно, потому что в пустом и унылом доме отсутствуют игрушки, а единственными предметами развлечения являются обрывки газет и старая картина. Альберт, с другой стороны, погружен в свои мысли и воспоминания о счастливом прошлом.
Однако, привычная рутина обоих героев меняется, когда Альберту поступает неожиданное поручение. Ему предстоит провести Мию на прогулку, чтобы девочка наконец-то начала привыкать к внешнему миру.
Что ждет их за дверьми этого темного убежища, можно узнать, посмотрев онлайн сюрреалистическую драму на нашем веб-сайте.
Уховёртка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Уховёртка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Уховёртка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать