Тум-Паби-Дум

КиноПоиск: 0.000 (106 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Беларусь
Режиссёр: Вячеслав Никифоров
Сценарист: Дмитрий Михлеев, Вячеслав Никифоров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Тум-Паби-Дум, описание.

Прикосновение души - это то, чего вы можете ожидать от этого прекрасного семейного фильма, рассказывающего историю десятилетнего сироты по имени Саша. С унынием в глазах он больше не надеется, что кто-то выберет его для усыновления... Нет, он сам решил стать выборщиком! Самостоятельный и серьезный Сан Саныч размещает объявление в интернете, полон веры в то, что ему удастся найти прочную и любящую семью. Но он также берется защищать младшую девочку Алесю из интерната, которая, также как и он, мечтает о собственных родителях.
И вот, в один прекрасный день, звонок Сан Санычу совершает молодой адвокат, желающий включить эту необычную «клиентуру» в свою юридическую практику. Оказывается, у адвоката есть личный интерес в этом деле. Появляются первые претенденты на роль родителей, но ведь поиск семьи - это не просто деловое предложение или собеседование на работу. Как можно сделать правильный выбор и снова поверить в счастье? Маленькому Александру Александровичу предстоят веселые, трогательные и судьбоносные приключения, которые изменят его жизнь навсегда.
Тум-Паби-Дум
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тум-Паби-Дум» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм Тум-Паби-Дум доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать