Шрам Сербии

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2009
Страна: США
Режиссёр: Брент Хафф
Сценарист: Владимир Райчич, Гари М. Лампп
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Шрам Сербии, описание.

Фильм рассказывает о событиях, происходящих в Белграде, Чикаго и Косово. Он повествует о сложных отношениях и долгожданной встрече двух разлученных братьев, а также запретной любви между сербским солдатом и мусульманской девушкой.
Серб Александр Обилич отправляется в Чикаго с надеждой отыскать своего старшего брата Питера. Отец Алекса считается умирающим, и Алексу срочно необходима трансплантация костного мозга. Питер, который сбежал из Сербии вместе с матерью несколько лет назад, может стать подходящим донором.
С помощью спецагента ЦРУ, наш герой наконец находит своего брата, но Александр пока не подозревает о главном: их отец был сделан марионеткой в руках террориста по имени Дрег. Дрег собирается убить Питера, так как у последнего, согласно разведданным, есть химическое оружие разрушительной мощи. Горан Обилич, отец братьев, разрабатывал это оружие по указанию Советского Союза во времена "холодной войны", но теперь он готов пожертвовать всем ради того, чтобы не допустить его попадания в руки террористов. В то же время, подруга Алекса, мусульманская девушка, оказывается пешкой в смертельной игре неумолимого и беспощадного Дрега.
Полный сюжетных поворотов, фильм покажет вам историю о любви, предательстве и риске, которые переплетают жизни героев.
Шрам Сербии
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шрам Сербии» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Шрам Сербии доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать