Сострадание к прекрасному

КиноПоиск: 6.496 (498 голосов)
IMDb 5.7 (1958 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна: США
Режиссёр: Марк Руффало
Сценарист: Кристофер Торнтон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Сострадание к прекрасному, описание.

Умная и эмоциональная драма о человеке, который обладает сверхъестественным даром, но не может использовать его для себя. Главный герой Дин О'Двайер - бывший джазовый гитарист, ставший инвалидом после несчастного случая на сцене. Его жизнь меняется, когда он начинает работать в цирке, где знакомится со многими различными людьми.
Однажды Дин встречает талантливого DJ Джеймса, который предлагает ему стать частью его музыкальной группы. Дин соглашается, но вскоре понимает, что был использован для продвижения группы, и начинает использовать свой дар исцеления чтобы продвинуть себя в музыкальной индустрии.
Главная тема фильма - это поиск настоящего смысла жизни и сострадания к другим людям. Дин пытается найти свое место в жизни и помочь другим людям, но его дар оказывается как проклятие, так и благословением. Он сталкивается со многими трудностями и препятствиями, включая наркоманию, бездомность и конфликты со своим окружением.
Фильм «Сострадание к прекрасному» - это глубокое и трогательное кино о том, что такое сострадание и как оно может изменить жизнь человека. Режиссер Марк Руфало использует различные сюжетные линии и символы, чтобы показать, как дар Дина может быть использован для добра или зла. В фильме затрагиваются многие социальные проблемы, такие как бедность, вера и моральные принципы, и он показывает, как каждый человек должен найти свой собственный путь в жизни, чтобы стать счастливым и настоящим.
Сострадание к прекрасному
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сострадание к прекрасному» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Сострадание к прекрасному доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать