Смертельное оскорбление

КиноПоиск: 6.012 (700 голосов)
IMDb 5.8 (2688 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: США
Режиссёр: Марк Янг
Сценарист: Марк Янг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Смертельное оскорбление, описание.

События фильма разворачиваются в уединенном придорожном кафе, где всего девять персонажей находятся внезапно втянутыми в опасную игру. Владелец кафе, официантка, местный полицейский, водитель, молодая пара, афроамериканец и бизнесмен - все они становятся заложниками загадочного незнакомца, который внезапно появляется в кафе. Все средства связи с внешним миром отнимаются у них, и начинается напряженная игра на жизнь и смерть.
Официантка, подозревая, что незнакомец - убийца, просит полицейского разобраться в ситуации. Однако оказывается, что она ошиблась, и разозленный незнакомец покидает кафе. Но вскоре он возвращается с оружием в руках и объявляет, что он мастер допросов с пыткой. Он берет всех заложников в свою власть, решив вычислить убийцу фермера и его семьи.
Ситуация становится все более напряженной, когда в кафе заходит последний участник - бизнесмен с чемоданом денег, который должен передать убийце. Теперь становится ясно, что виновный находится среди людей в кафе, и незнакомец начинает свою опасную игру. Но никто не понимает, кто он на самом деле и какие мотивы у него лежат в основе всего происходящего.
Фильм полон интриги и неожиданных поворотов событий, где каждый персонаж становится подозреваемым, а зритель с нетерпением ждет развязки и раскрытия тайны загадочного незнакомца.
Смертельное оскорбление
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Смертельное оскорбление» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Смертельное оскорбление доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать