Догоняя смерть

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна: Израиль
Режиссёр: Омри Гивон
Сценарист: Нимрод Эльдар, Омри Гивон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Догоняя смерть, описание.

Недавно произошло землетрясение, после которого на поверхности земли оказались останки. Их изучение позволило утверждать, что они принадлежали трем разным людям. Проведенные исследования показали, что такое же ДНК имеется у живых людей.
«Догоняя смерть» позволит погрузиться в атмосферу поиска отгадок, так как участники расследования категорически отказывались верить в реальность происходящего. Первая версия говорила о том, что в результате взятия биологических материалов была допущена оплошность. Человек не может быть одновременно живым и мертвым, так как подобные утверждения противоречат здравой логике.
По мере распутывания предшествующих событий на поверхность будут вплывать темные тайны, уходящие корнями в далекое прошлое. Секреты имеют особенность всплывать на поверхность в самый неподходящий момент, а для их сокрытия люди готовы совершать безумные поступки.
Догоняя смерть
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Догоняя смерть» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
1-5. Серия 5
1-6. Серия 6
1-7. Серия 7
1-8. Серия 8
Уважаемые друзья фильм Догоняя смерть доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать