Заводчица

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: ужасы
Страна: Дания
Режиссёр: Дженс Даль
Сценарист: Сиссел Далсгард Томсен
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Заводчица, описание.

Миа уже долгое время работает в правоохранительных органах и является опытным детективом, которого ценят начальство и уважают коллеги. Однажды ей поручают сложное дело, связанное с похищением девушек. В ходе расследования Миа обнаруживает, что за этим стоит бизнес-леди, занимающаяся разработкой нового препарата, который способен замедлять процессы старения у женщин.
Однако, чтобы достичь своих целей, злоумышленница проводит ужасные биохакерские эксперименты над похищенными женщинами в нелегальной научной лаборатории в подвале. Они подвергаются избиениям и пыткам, а Миа понимает, что сама оказалась в ловушке вместе с остальными жертвами.
Несмотря на то, что Миа удалось вычислить преступницу, она не может ее арестовать, так как сама стала ее жертвой. Теперь ей предстоит выживать и бороться за свою жизнь, подвергаясь безжалостным пыткам вместе с другими похищенными девушками.
Миа понимает, что ей нужно найти способ выбраться из лаборатории и спасти себя и других жертв. Она начинает искать выходы и собирать информацию о своих похитителях. В процессе она обнаруживает, что злоумышленница планирует продавать свой препарат на черном рынке и зарабатывать на этом огромные деньги.
Миа понимает, что ей нужно не только спасти себя и других жертв, но и остановить злоумышленницу и предотвратить продажу опасного препарата. Она начинает разрабатывать план действий и собирать доказательства, чтобы привлечь преступницу к ответственности.
Несмотря на то, что Миа находится в крайне тяжелой ситуации, она не теряет надежды и продолжает бороться за свою жизнь и жизни других жертв. Ее опыт и знания помогают ей выживать и действовать в сложных условиях.
Заводчица
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Заводчица» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Заводчица доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать