Внебрачные связи

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: драма
Страна: Франция
Режиссёр: Арно Деплешен
Сценарист: Арно Деплешен, Джули Пейр, Филип Рот
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Внебрачные связи, описание.

Мэри - скромная и послушная девушка, которую родители вынуждают выйти замуж за старшего брата Анны, Генри, чтобы укрепить свои политические связи. Но когда Анна встречает короля и начинает свою опасную игру, Мэри становится приманкой, чтобы удержать Генриха VIII в их родовой семье. Фильм «Внебрачные связи» представляет непростую историю семьи Болейн и показывает, как люди способны жертвовать своими принципами и человеческими чувствами ради власти и богатства.
Постепенно Анна становится любимицей короля и старается использовать свою власть для того, чтобы обеспечить свою семью богатством и властью. Мэри же оказывается в тени своей сестры и страдает от неравной борьбы за внимание Генриха. В конце концов, Анна становится королевой, но цена ее успеха очень высока - она теряет свою репутацию и любовь Генриха, когда она не может дать ему наследника. Мэри же находит свое счастье в браке с мужчиной, которого она любит, но теряет свою связь с Анной и остается в истории только как тень своей сестры.
Внебрачные связи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Внебрачные связи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Внебрачные связи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать