Сирена

КиноПоиск: 0.000 (58 голосов)
IMDb 4.9 (544 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Перри Блекшир
Сценарист: Перри Блекшир
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Сирена, описание.

Вдоль побережья бухты Бристольского залива стало свидетелем удивительного явления. Местные рыбаки, отправившись в свои обычные промыслы, обнаружили в своих сетях существо, которое никогда раньше не видели. Это было необычное существо, которое нельзя было назвать просто рыбой. Ранее многие считали, что такие существа существуют только в сказках и легендах, ведь верить в русалок, обитающих у берегов Старого Света, казалось почти невозможным. Однако вскоре стало ясно, что все эти рассказы и мифы имели основание, ведь одна из рыбацких лодок, отправившись в море, смогла поймать это удивительное и загадочное существо в свои сети.
Но происходящее не осталось незамеченным для правительственных организаций. Они немедленно решили вмешаться и отправили на борт корабля специальный отряд для изучения этого интересного объекта. Все изменится, когда русалка окажется в мире людей и попытается приспособиться к новым условиям. Ее взгляды на жизнь и ее стремление выжить в непривычной среде повлияют на жизни тех, кто окажется рядом с этой загадочной героиней.
Сирена
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сирена» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Сирена доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать