Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

КиноПоиск: 6.851 (88923 голосов)
IMDb 6.5 (157648 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
Сценарист: Фрэнк Миллер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, описание.

Добро пожаловать обратно в мрачный и опасный Бэйсин-Сити, известный как Город грехов. Здесь каждый второй житель скрывает темное прошлое и вовлечен в преступный мир. Улицы разделены между мафиозными синдикатами, защищаемыми продажными полицейскими и влиятельными политиками, а местные борцы за справедливость используют самые жестокие методы для наказания бандитов.
Мы снова встречаем старого знакомого - Марва, громилу из предыдущей части франшизы, сразу после его последнего акта возмездия. Наш герой оказывается на пустынной дороге, окруженный разбитыми машинами. Вокруг него лежат тела молодых преступников, а на его теле видны следы ран, и ему с трудом приходит на память, что произошло.
Марв, как обычно, проводил вечер в своем любимом баре, но даже прекрасные танцы Нэнси не смогли вызвать у него радости. На улице он сталкивается с бандой юных преступников, которые издевались над бомжами, осыпая их бензином и поджигая. Конечно же, безжалостный герой не может оставить такое безнаказанным. Расправа будет кровавой и беспощадной.
Помимо Марва, зрители познакомятся с другими характерными персонажами Города грехов: дерзким игроком Джонни, который не боится бросить вызов самому влиятельному сенатору Рорку, и разгневанным Дуайтомом Маккарти, который мечтает отомстить своей бывшей возлюбленной - коварной Эве Лорд. Вас ожидают множество драк, погонь и пролитой крови - все то, за что мы так любим и помним Бэйсин-Сити.
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать