Изоляция

КиноПоиск: 4.940 (129 голосов)
IMDb 4.6 (1012 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
В ролях: Доминик Пёрселл, Люк Мэбли, Мари Авгеропулос, Клаудия Черч, Челси Эдмундсон, Триша Хелфер, Стивен Лэнг
Режиссёр: Шэйн Дэкс Тейлор
Сценарист: Чад Ло, Шэйн Дэкс Тейлор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Изоляция, описание.

В ближайшем будущем происходит глобальный технологический коллапс, который приводит к полному отключению электричества и связи на целом континенте. В этой новой реальности, подростки Нелл и Ева находятся в полной изоляции в своем загородном доме в лесной глуши вместе со своим отцом. Семья выживает благодаря накопленным запасам, но скоро еда заканчивается, и героям приходится покинуть свой дом, как это сделали большинство их соседей.
Нелл и Ева решают отправиться в Бостон, где, по слухам, не наступил полный коллапс. На своем пути девушкам предстоит столкнуться с множеством трудностей, включая опасные ситуации, голод и нехватку воды. Кроме того, их мнения по целому ряду вопросов часто не совпадают, что приводит к конфликтам и непониманию.
Однако, по мере продвижения к Бостону, Нелл и Ева начинают понимать, что выживание в новом мире возможно только благодаря сотрудничеству и взаимопомощи. Они встречают людей, которые готовы поделиться своими ресурсами и знаниями, и понимают, что вместе они могут преодолеть любые трудности.
Изоляция

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать