Первая ведьма

КиноПоиск: 5.829 (21252 голосов)
IMDb 5.8 (13750 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: ужасы, фэнтези
Страна: США
В ролях: Джон-Пол Ховард, Пайпер Курда, Джеймисон Джонс, Ази Тесфай, Цара Малер, Кевин Бигли, Габриэла Квезада Блумгарден, Ричард Эллис, Блейн Крокарелл, Джуда Эбнер Пол
Режиссёр: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс
Сценарист: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Первая ведьма, описание.

Фильм рассказывает историю подростка по имени Бен, который приезжает на летние каникулы к отцу в небольшой городок на берегу озера. Он работает в местном порту и живет в туристической лодке, причем его отношения с отцом натянутые и напряженные.
Вскоре он начинает замечать странные вещи происходящие в городе - люди исчезают, а их семьи не помнят, что они когда-либо существовали. Бен начинает подозревать, что за этим стоит местная ведьма, которая живет в домике на опушке леса.
Подросток пытается разобраться в тайнах города и установить связь с отцом, который также затягивается в дело. Постепенно Бен осознает, что получше всего ему быть осторожным, так как ведьма не просто так скрывается ото всех.
Фильм создает атмосферу напряжения и неожиданности, сохраняя непредсказуемость до самого конца. В «Первой ведьме» есть и ужасные моменты, и некоторая доля юмора, что делает ее хорошо сбалансированным фильмом, способным увлечь зрителя в свой загадочный мир.
Первая ведьма

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать