Экстремальная работа

КиноПоиск: 6.967 (13530 голосов)
IMDb 7.1 (8494 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Корея Южная
Режиссёр: Ли Бён-хон
Сценарист: Мун Чхун-иль, Пэ Сэ-ён, Ли Бён-хон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Экстремальная работа, описание.

Комедийный боевик рассказывает историю группы детективов, которые работают под прикрытием в забегаловке. Их задача - раскрыть крупную организованную преступную группу, торгующую наркотиками.
Однако, когда ресторан, в котором они работают, становится неожиданно популярным и прибыльным, полицейские начинают задумываться о том, что им больше подходит - быть успешными предпринимателями или бороться с преступностью.
Когда они понимают, что нашли свое настоящее призвание в ресторанном бизнесе, то возникает дилемма: продолжать развивать заведение или выйти на след крупной банды наркоторговцев? Герои пытаются найти баланс между двумя путями и стремятся сохранить свою прибыльную репутацию, не забывая о своих обязанностях перед законом.
Фильм полон юмористических ситуаций и неожиданных поворотов событий, которые приводят главных героев к финальной битве с преступными элементами. «Экстремальная работа» - это не только история о борьбе с преступностью, но и о том, как главные герои находят свое настоящее призвание и сталкиваются с дилеммой между карьерой в ресторанном бизнесе и борьбой за справедливость.
Экстремальная работа
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Экстремальная работа» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Экстремальная работа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать