Антиматерия

КиноПоиск: 5.786 (735 голосов)
IMDb 5.8 (6140 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: фантастика, детектив
Страна: Великобритания
В ролях: Yaiza Figueroa, Филиппа Карсон, Tom Barber-Duffy, Ной Максвелл Кларк, Джеймс Фаррар, Иоланда Васкес, Casey Lawler, Harrie Hayes, Holly Joyce, Julia Savill
Режиссёр: Кейр Берроуз
Сценарист: Кейр Берроуз
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Антиматерия, описание.

Ана Картер, молодой химик и аспирантка Оксфорда, предана науке и особенно заинтересована в исследовании воздействия электромагнитных импульсов на атомы. Она проводит систематические эксперименты, внимательно фиксируя результаты каждого шага. В ходе 17-го опыта Ана обнаруживает, что электрон исчезает под воздействием электромагнитного импульса, и она делимся этим открытием с коллегой Нейтом. Вместе они приходят к выводу, что Ана смогла переместить электрон через пространственно-временной континуум.
Для продолжения своих исследований Ана нуждается в перекодировке, но ее сервер выходит из строя. Она обращается за помощью к Нейту, который предлагает помощь Лив, мастеру компьютерного взлома. С обновленным оборудованием они проводят серию экспериментов по перемещению маленьких шариков через пространственно-временной континуум, которые мистическим образом исчезают под воздействием импульсов.
Удачно переместив кубик Рубика на 40 сантиметров, ученые воодушевленно обсуждают неограниченные применения своего нового открытия. Они решают немедленно приступить к эксперименту по перемещению человека и жеребьевкой выбирают Ану. Однако, когда Ана просыпается в своей постели, она обнаруживает, что не помнит сдачи анализов или самого эксперимента. Она ощущает, что Нейт и Лив скрывают что-то от нее, и начинает подозревать их в заговоре, решая самостоятельно выяснить истину.
С новыми открытиями и таинственными событиями, "Антиматерия" - фантастический триллер о путешествиях через пространственные туннели, раскрывающий последствия смелого эксперимента и его влияние на судьбу Аны.
Антиматерия

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать