Париж, вино и романтика

КиноПоиск: 0.000 (74 голосов)
IMDb 6.8 (1173 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: мелодрама
Страна: Болгария
В ролях: Джен Лиллей, Дэн Джиннотт, Роксанна МакКи, Майкл Ксавьер, Лолита Давидович, Грег Канестрари, Pierre Rousselet, Alexandra Guelff, Максим Де Виллиерс, Чарли Энсон
Режиссёр: Алекс Замм
Сценарист: Джоэль Селлнер, Алекс Райт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Париж, вино и романтика, описание.

В Орегоне, земле виноделия, живет хозяйка маленькой винодельни по имени Изабелла. Она унаследовала бизнес от своего отца, и ее мечта простирается дальше скромных местечковых продаж. Изабелла жаждет расшириться, чтобы привлечь больше внимания к своим винам. Ее дядя и напарник, подозрительный и загадочный человек, подает заявку от ее имени на престижный конкурс вин в Париже.
К ее удивлению, Изабелла оказывается среди финалистов и отправляется в самое сердце Франции. Хотя она прибывает с чисто деловыми намерениями, Париж, город любви, не может не оказать влияния на ее сердце. Во время конкурса Изабелла знакомится с Жаком, представителем знаменитой винодельческой династии. Между ними возникает нечто особенное, и они проводят вместе незабываемые парижские каникулы. Однако, несмотря на свою взаимную привлекательность, они остаются соперниками на конкурсе.
Будут ли бизнес и роман Изабеллы и Жака вступать в противоречие друг с другом? Или расстояние и различия между их родными странами окажутся непреодолимыми преградами? Изабелла колеблется между надеждой и страхом, не желая позволить себе быть слишком наивной.
Фильм «Париж, вино и романтика» - идеальный выбор для любителей легких и оптимистичных мелодрам. Он погружает зрителя в очаровательную атмосферу Парижа, с его прекрасными городскими пейзажами, и рассказывает историю о страсти к вину и романтике. В главных ролях - Джена Лилли и Дэн Джиннотта, чьи выступления создают шарм и очарование этой парижской сказки.
Париж, вино и романтика

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать