Седьмой

КиноПоиск: 5.266 (1307 голосов)
IMDb 5.8 (2271 голосов)
Год выпуска:2015
Режиссёр: Лауренс Блок
Сценарист: Марко ван Геффен, Филип Делмаар, Уильям Бош
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Седьмой, описание.

Сэм просыпается в одном из вагонов голландского метро, ошеломленный и без воспоминаний о своей личности. Он обнаруживает рюкзак, в котором находится тетрадь, раскрывающая некоторые детали его прошлой жизни. Оказывается, что в недалеком будущем Нидерланды превратились в полицейское государство, где премьер-министр стремится поддерживать строгий порядок и безопасность. Сэм осознает, что он был частью подпольной группы, которая проводила хакерские атаки, и был отправлен в лагерь для специальной подготовки.
Вооруженный этими фрагментами прошлого, Сэм начинает раскрывать загадки своей судьбы и миссии, которую он и его подруга пытались выполнить. Он сталкивается с непримиримым тоталитарным режимом, где каждый шаг преследуется и многие тайны подавляются. Сэм решает выжить, продолжить свою миссию и сопротивляться режиму, надеясь, что он сможет изменить будущее, где свобода и правда были лишены значения. Фильм "Седьмой", основанный на романе Мирьям Мус, предлагает захватывающий взгляд на этот фантастический боевик, который заставляет зрителей задуматься о ценности свободы и справедливости в мире, где они находятся под угрозой.
Седьмой
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Седьмой» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Седьмой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать