Лови волну. Стихия с характером

КиноПоиск: 6.211 (2573 голосов)
IMDb 4.4 (166 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: мелодрама, спорт, комедия
Страна: США
В ролях: Кевин Дж. Куинн, Клаудия Ли, Патрик Фабиан, Вероника Розати, Александрия ДеБерри, Дениз Ричардс, Майкл Джей Уайт, Ричард Брэнсон, Ясмин Аль-Бустами, Ян Бин
Режиссёр: Эндрю Стивенс
Сценарист: Чарльз МакКинни
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Лови волну. Стихия с характером, описание.

Главный герой фильма «Лови волну. Стихия с характером» - молодой и талантливый кайтсерфер Билли, который живет в своем родном городке и занимается любимым делом. Он состоит в местном клубе и недавно показал отличные результаты на соревнованиях. Его тренер и товарищи по клубу решают дать ему шанс и дарят билет на профессиональное состязание, которое пройдет в Северной Каролине.
Билли не может поверить своей удаче, ведь он всегда мечтал о таком шансе. Но его девушка Сара не разделяет его энтузиазма и считает, что он должен заниматься серьезным делом и сделать успешную карьеру в компании ее отца, чтобы иметь комфортную жизнь.
В пути на соревнование Билли сталкивается с неприятностями, останавливаясь в придорожных кафе. Однажды он становится свидетелем нападения на девушку Скай, которую двое работников забегаловки попытались задержать за неуплату. Билли спасает девушку и решает подвезти ее до места назначения. Между ними возникает симпатия, что создает дополнительные сложности в его отношениях с Сарой.
Прибыв на конкурс, Билли узнает, что прежде чем попробовать свои силы в профессиональном состязании, ему необходимо выиграть любительское состязание. В этом он получает помощь от новых знакомых и своей стойкости.
Если вы хотите узнать, какие еще испытания ждут нашего героя и как сложатся его отношения с девушками, то обязательно посмотрите онлайн спортивную мелодраму «Лови волну. Стихия с характером» на нашем сайте. Это очень захватывающий фильм о мечтах, трудностях и любви.
Лови волну. Стихия с характером

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать