Экзополитика

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Режиссёр: Жиль Гамбино
Сценарист: Жиль Гамбино
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Экзополитика, описание.

Нина является одаренной психотерапевткой и имеет обилие пациентов, она предается своей работе на все сто процентов. Однако, все чаще и чаще она задумывается о том, чтобы оставить свою карьеру и провести простую семейную жизнь со своим возлюбленным Томом.
Молодой мужчина полон амбиций и готовится к важному собеседованию на должность, которая поможет ему обеспечивать свою любимую. Встретившись вечером в стильном ресторане, Том с радостью доложил Нине, что он успешно прошел собеседование и готов начать новую, еще более счастливую жизнь. Однако главным разочарованием стало то, что идеальное свидание закончилось ссорой, и Нина решила покинуть Тома.
На следующее утро, проснувшись, он обнаруживает, что Нина уже не находится дома, что означает, что она серьезно обиделась. Легкомысленный Том изначально не придает этому большого значения, но вскоре его мир полностью переворачивается.
Суть в том, что Землю атаковали пришельцы, и везде царит хаос. Несколько человек предсказывали это вторжение: одна из пациенток Нины и странный друг Тома. Теперь то, что казалось безумием, стало ужасной реальностью. Том не может думать ни о чем другом, кроме спасения Нины, которая исчезла в неизвестном направлении.
Экзополитика
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Экзополитика» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Экзополитика доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать