Солёные воды: Операция «Матадор»

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: боевик
Страна: Великобритания
В ролях: Чарли Бонд, Стивен Долтон, Ryan Harvey, David Hon Ma Chu, Гленн Сэлведж, Jas Steven Singh
Режиссёр: Стив Лосон
Сценарист: Стив Лосон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Солёные воды: Операция «Матадор», описание.

На южноазиатском острове, под контролем японцев, высаживается небольшой отряд из четырех британских солдат, возглавляемый сержантом Тёрнером. Только Тёрнер осведомлен о настоящей цели их миссии, в то время как рядовой Харрис постоянно нарушает простые указания: не производить шум, не вступать в схватку и незаметно достичь цели. Харрис не только разбрасывает улики по острову и унижает своего сослуживца-сикха, но и тайно берет с собой четыре гранаты.
Постепенно, с помощью эрудированного, уравновешенного и умного Сингха, команда узнает, что их задача заключается в обнаружении склада японских боеприпасов, и они двигаются вдоль периметра острова Рамри, известного своими непроходимыми болотами. Харрис нарушает приказ Тёрнера и устраняет японских патрульных. Миссия оказывается под угрозой, и Тёрнер принимает решение прорваться через болота. Сингх, знакомый с местным климатом и мангровыми болотами, считает эту идею рискованной, но вынужден подчиниться приказу вышестоящего командира.
Приближаясь к болотам, солдаты обнаруживают обглоданный скелет японского солдата. Предположение о самоубийстве оказывается ошибочным, так как рядом с телом отсутствует меч. Сингх осознает, что в воде обитают хищники, и предупреждает об этом сержанта. Вскоре Тёрнер исчезает, и его сослуживцы находят оторванную руку командира в воде. Харрис принимает решение отступить...
Солёные воды: Операция «Матадор»

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать