Холостяк на свадьбе

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Режиссёр: Лоран Тирар
Сценарист: Лоран Тирар, Фабкаро
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Холостяк на свадьбе, описание.

Адриан, парень с нервной системой на пределе и боязнью общения с людьми, около месяца назад расстался с любимой девушкой по имени Соня. В тот момент, когда даже неожидано, она решила взять так называемую паузу в их отношениях и покинула его. Никто не знает, сколько продлится эта пауза, но Адриан уже страдает от разлуки. Он считает Соню своей единственной любовью и не представляет, что найдется кто-то другой, способный занять ее место в его сердце.
Парень смог не выходить на связь с Соней целых 38 дней, проходя через этапы отрицания, гнева, компромисса, депрессии и увлечения депрессией. Адриан снова и снова перебирал события с Соней, стараясь понять, что пошло не так и как привело к этой несчастной паузе.
И настал день, когда Адриан не выдержал и решил написать Соне сообщение. В это время было 5:34. В 6:56 он увидел, что она прочитала его сообщение. И как он обрадовался! Но прошло уже 8:07, а Соня так и не ответила. В это время Адриан сидел за семейным ужином с родителями, сестрой Софи и ее женихом Людо, которые уже три месяца готовились к свадьбе.
Адриан не может сконцентрироваться и думает только о Соне. Родственники ведут разговоры о чем-то неважном, и парень просто механически кивает, соглашается или произносит короткие фразы. Внезапно Людо просит Адриана произнести торжественную речь на свадьбе, и Софи была бы рада услышать тост от своего младшего брата.

Адриан теряет последний остаток самообладания. Грядущая речь вызывает у него паническую атаку, но все это случается только в его голове. Внешне он продолжает сидеть за столом с семьей, не показывая своего внутреннего состояния. В своей голове он перебирает сотни возможных вариантов развития событий и вспоминает свои множественные неудачи в жизни.
Холостяк на свадьбе
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Холостяк на свадьбе» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Холостяк на свадьбе доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать