Девушка с родео

КиноПоиск: 0.000 (18 голосов)
IMDb 5.1 (292 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: США
Режиссёр: Джоэл Пауль Рейсиг
Сценарист: Tricia Hopper, Aletha Rodgers
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Девушка с родео, описание.

В центре сюжета фильма находится Присцилла, четырнадцатилетняя девочка, которая уже с детства обожает лошадей и всё, что связано с конным спортом. Ее мама решает подарить ей непослушного коня по имени Лаки Лада, который становится ее лучшим другом. Теперь Присцилла проводит все свое свободное время в конноспортивной школе, где она проявляет огромный талант. Она полностью счастлива, наслаждаясь жизнью в этом городе и наличием такого замечательного друга, как Лаки Лад. Однако, ее жизнь резко меняется, когда мать отправляет ее в Оклахому, чтобы пожить с отцом Дюком, бывшим чемпионом родео, который бросил работу после разрыва с женой.
Дюк впервые встречает свою дочь и совершенно не знает, как общаться с подростком-девочкой. Со временем Присцилла начинает участвовать в верховой езде, что совсем не нравится ее отцу, и он пытается ей противостоять. Однако, как можно противиться ее природному таланту? Молодая леди и ее верный друг Лаки Лад начинают тренироваться для участия в молодежном родео. Что же будет делать отец - продолжать уговаривать ее отказаться от конного спорта или дать ей несколько советов? Сможет ли он восстановить отношения с мамой Присциллы? Все это Вы узнаете, следя за развитием событий в фильме.
Девушка с родео
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Девушка с родео» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Девушка с родео доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать