Необычайная обыденность

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Режиссёр: Natalie Rodriguez
Сценарист: Natalie Rodriguez
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Необычайная обыденность, описание.

Молодая студентка Эрика, пытаясь преодолеть тяжелое прошлое, принимает решение сменить место жительства и переезжает на противоположный конец страны. Она стремится избавиться от психологической травмы, которую получила несколько лет назад, когда сталкивалась с нападением в старшей школе. Осознав, что прошлое не отпускает ее и мешает завершить фотопроект, Эрика отправляется из Нью-Йорка в Калифорнию, надеясь начать новую главу своей жизни.
В новом городе Эрика знакомится с Бьянкой и Алексом, которые, подобно ей, борются с ментальными расстройствами. Эрика обнаруживает, что не одна сталкивается с депрессией, и понимает, что у всех есть шанс на выздоровление. Вместе они образуют непреодолимую связь, поддерживая и помогая друг другу в решении своих проблем.
Перед Эрикой стоит несколько задач: привыкнуть к новому окружению, укрепить дружбу с Бьянкой и Алексом, и начать новую, счастливую жизнь, о которой она всегда мечтала. Однако на их пути к счастью возникают различные трудности и испытания, которые они должны преодолеть. Они сталкиваются с собственными внутренними демонами, преодолевают страхи и сомнения, чтобы найти истинное счастье.
Фильм «Необычайная обыденность» - это трогательная драма о процессе взросления, о преодолении травм и обретении себя. Поклонников таких историй приглашают на онлайн-просмотр этой захватывающей и вдохновляющей истории.
Необычайная обыденность
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Необычайная обыденность» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Необычайная обыденность доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать