Не в том месте, не в то время

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна: США
Режиссёр: Джастин Прайс
Сценарист: Джастин Прайс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Не в том месте, не в то время, описание.

Группа элитных наёмников собирается вместе для совершения дерзкого ограбления тайного хранилища мафиози. Однако операция превращается в кровопролитную битву, и группе едва удаётся сбежать. Они обнаруживают, что украденное далеко превосходит их ожидания, включая не только огромную сумму наличных, но и секретные коды, которые могут привести их к богатству и влиятельности.
С целью избежать преследования, банда вынуждена искать убежище вдали от опасности. Однако их план побега сорван, когда их машина становится целью погони, а один из членов группы получает ранение. Возникают подозрения, что кто-то из их собственного круга предал их. Но времени на разборки нет, и чтобы выжить, они вынуждены прятаться в уединенном деревенском доме.
По прибытии к дому, они обнаруживают, что он пуст, за исключением двух молчаливых девушек, привязанных и неподвижно сидящих на кухне. Они не реагируют на присутствие группы, и их скованные ноги и руки вызывают подозрения. Постепенно наёмники осознают, что этот дом представляет гораздо большую угрозу, чем все гангстеры снаружи.
Чтобы узнать, как развивается эта мрачная история, вам стоит посмотреть онлайн фильм «Дерзкое ограбление: Выжить любой ценой» на нашем сайте.
Не в том месте, не в то время
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Не в том месте, не в то время» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Не в том месте, не в то время доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать