Цензор

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: ужасы, детектив
Страна: Великобритания
В ролях: Нив Алгар, Майкл Смайли, Николас Барнс, Винсент Франклин, София Ла Порта, Адриан Шиллер, Клер Холман, Эндрю Хавилл, Фелисити Монтегю, Дэнни Ли Уайнтер
Режиссёр: Прано Бэйли-Бонд
Сценарист: Прано Бэйли-Бонд, Энтони Флетчер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Цензор, описание.

Джейн проводит большую часть своего рабочего времени за компьютером, проверяя электронную почту, отвечая на звонки и заботясь о каждой детали в работе своего начальника. Но по мере того, как она проводит все больше времени на своей работе, она начинает замечать странные вещи - неправильные расходы, ложные обещания и подозрительные встречи с молодыми актрисами.
«Цензор» — это пронзительный и зрелищный фильм, который показывает, как трудно может быть противостоять системе и принимать тяжелые решения, особенно когда на кону стоят карьерные возможности и личная безопасность.
Джейн пытается донести свои опасения до своих коллег, но ее слова игнорируются, и ей кажется, что она одна против всей индустрии. Она также сталкивается с проявлениями сексуального домогательства со стороны ее начальника и других сотрудников. В итоге Джейн начинает осознавать, что ее работа и ее мечты о карьере в киноиндустрии стоят ей слишком дорого. Она сталкивается с неприятными и трудными решениями, когда ей приходится выбирать между своим интегритетом и карьерой.
Цензор

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать