Хадсон

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Шон Дэниэл Каннингем
Сценарист: Шон Дэниэл Каннингем, Грегори Лэй
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Хадсон, описание.

В центре событий оказывается Хадсон, тихий и скромный человек, который всегда посвящал свое время написанию книг. Его последние произведения были особенно популярны у читателей, и поэтому он предпочитал проводить свободные моменты дома. Однако, после смерти его любимой мамы, Хадсон остается совершенно один и должен выполнить ее последнюю просьбу. Он отправляется в Чери-Ридж, чтобы развеять ее прах рядом с ивовым деревом.
Внезапно в жизни Хадсона появляется его двоюродный брат Райан, который работает моделью и всегда находит время, чтобы навестить своего родственника и быть для него опорой. В этот момент Хадсон предлагает Райану отправиться в путешествие, так как у него нет водительских прав, и Райан может выступить в роли его водителя. Предстоит долгое и изнурительное путешествие, и ни один из них не представляет, чем оно может закончиться. В процессе событий Хадсон открывает новые сюрпризы, которые кажутся особенно привлекательными, и их путешествие принимает неожиданный оборот.
Хадсон
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Хадсон» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Хадсон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать