Принцесса якудза

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: триллер, криминал
Страна: Бразилия
В ролях: Масуми, Джонатан Риз Майерс, Цуёси Ихара, Эйдзиро Одзаки, Кенни Леу, Тосидзи Такесима, Марико Такаи, Николаш Тревижану, Иури Сарайва, Ricardo Gelli
Режиссёр: Висенте Аморим
Сценарист: Фернандо Тосте, Тубалдини Шеллинг, Висенте Аморим
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Принцесса якудза, описание.

«Принцесса якудза» — это боевик с элементами триллера о девушке по имени Акико Мицумото, которая живет в Бразилии и обладает невероятными боевыми навыками. Однажды она обнаруживает, что она является наследницей японской мафиозной организации Якудза, и начинает искать своих истинных родственников. Вместе с бывшим военным Виктором, который помогает ей в ее поисках, Акико отправляется в опасное и пугающее путешествие по улицам Сан-Паулу.
В ходе своего путешествия Акико сталкивается с множеством врагов, в том числе с другими якудза и бразильскими преступниками, которые стремятся убить ее и Виктора. Но Акико продолжает бороться, используя все свои навыки и силы, чтобы защитить себя и найти своих настоящих родственников.
В итоге Акико узнает, что ее судьба связана с множеством тайн и заговоров, и она должна использовать все свои знания и силы, чтобы выжить и разгадать эти загадки.
Принцесса якудза

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать