Истории конца света

КиноПоиск: 4.288 (769 голосов)
IMDb 3.3 (246 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: США, Германия
Режиссёр: Paul Plett, Джона Шварц
Сценарист: Джош Гуттман, Alexander Lappöhn, Калеб Леховски
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Истории конца света, описание.

«Истории конца света» представляют собой четыре независимых сюжета, разворачивающихся на постапокалиптической Земле. После того, как инопланетяне выпустили вирус, который привел к мутации фауны, выжившим людям приходится скрываться и отправляться на опасные вылазки в поисках припасов и воды. Исаак и Тейлор решают объединить усилия, чтобы пересечь огромные пустоши, населенные жутким монстром. Несмотря на различие их целей на другой стороне, они понимают, что только вместе смогут преодолеть этот сложный путь и временно забывают о своих разногласиях.
Майя и Лекс, прожившие долгое время в колонии выживших, решают отправиться в поисках более безопасных и плодородных земель, где можно жить без постоянной угрозы для жизни. Несмотря на предупреждения главы общины о том, что вся планета превратилась в пустошь, девушки сохраняют надежду на то, что где-то существует спокойный оазис в этом мире.
Истории конца света
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Истории конца света» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Истории конца света доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать