Мой дедушка — инопланетянин

КиноПоиск: 5.179 (551 голосов)
IMDb 6.2 (268 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Марина Андреа Скоп, Дражен Жаркович
Сценарист: Павлица Байшич, Бранко Рузич, Ирена Крчелич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Мой дедушка — инопланетянин, описание.

Уна, маленькая девочка, наслаждается своей семейной жизнью в уютном загородном доме. Она окружена любящими родителями и двумя шаловливыми старшими братьями, которые иногда подшучивают над ней. Но самым особенным человеком в ее жизни является дедушка. Вместе они проводят часы в его лаборатории, изучают звезды и вместе творят невероятные механизмы.
Однажды ночью, накануне своего дня рождения, Уна замечает странное свечение в саду. Она видит, как ее любимый дедушка бродит с таинственным предметом, словно пытаясь перехватить какой-то сигнал. Уна, полна любопытства, следит за происходящим, пока неожиданно столп красного света захватывает дедушку! Утром, придя в себя, девочка с ужасом узнает, что дедушка исчез, а ее маму неожиданно увозят в больницу. В растерянности Уна находит странный навигатор и с его помощью обнаруживает маленького робота, который приносит ей потрясающую новость: ее любимый дедушка - инопланетянин!
Теперь перед маленькой героиней стоит невероятная задача - спасти дедушку из лап коварных пришельцев. У нее остается всего один день, чтобы собрать все свои смелость и решимость и отправиться на поиски своего дедушки в захватывающее космическое приключение.
Мой дедушка — инопланетянин
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мой дедушка — инопланетянин» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм Мой дедушка — инопланетянин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать