Космические рейнджеры

КиноПоиск: 3.264 (571 голосов)
IMDb 2.5 (258 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
В ролях: Деклан Картер, Philip Cristian Claassen, Том Фаррах, Джесс Габор, Трип Хоуп, Tyler Johnson, Даг Джонс, Миа Ларднер, Кэтлин Мэйсон, Кайл Мэйсон
Режиссёр: Andrew Jaksch, Лукас Кендалл, Тоби Раваль
Сценарист: Джош Гуттман, Andrew Jaksch, Лукас Кендалл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Космические рейнджеры, описание.

Добро пожаловать в далекий 25 век, когда гиперпутешествия стали обычным делом и человечество распространилось по всей галактике, основывая новые цивилизации и культуры. Однако в 2420 году экспансия человечества была прервана пришельцами из параллельного измерения, которые с помощью своих колдунов захватили практически все человеческие поселения. Время решающей битвы за свободу надвигается, но пока во всей Вселенной вспыхивают локальные конфликты с инопланетными властителями. В этом мире разворачиваются несколько увлекательных историй, происходящих в разных уголках галактики.
Первая история переносит нас на Землю, которая превратилась в гетто под контролем космических волшебников. Инопланетяне не проявляют особого интереса к взрослым рабам, но регулярно похищают детей, чтобы использовать их в своей армии. Бывший полицейский Джек Докинз, сменивший профессию на карманника, отправляется на поиски пропавшего мальчика, за которым охотятся оккупанты.
Вторая новелла рассказывает о двух молодых людях, обладающих джедайскими способностями, которые отправляются на поиски особого кристалла, способного даровать своему обладателю огромную силу. В другом уголке галактики экипаж космического корабля приземляется на планету Агамемнон, сильно напоминающую Марс. Хотя воздух там почти такой же, как на Земле, каждое дыхание приносит галлюцинации. Одиночное путешествие астронавта по суровым пейзажам может иметь самые неожиданные последствия.
Джон, главный герой четвертой новеллы, внезапно пробуждается в кабине своего корабля и обнаруживает, что его преследуют вражеские истребители. Он не понимает, как оказался здесь и кто он вообще такой. Он начинает подозревать свою напарницу Мо в том, что она может быть шпионом противника. Джону необходимо как можно скорее разобраться, можно ли ему доверять своему второму пилоту, иначе это может привести к катастрофе.
Заключительная глава знакомит нас с лейтенантом Арсис, которая на своем корабле пытается ускользнуть от преследования флота пришельцев. Ее цель - достичь пространственного портала, прежде чем ее космическое судно будет уничтожено. Но ее мысли переключаются на юную землянку, которая только что пришла в себя после автомобильной аварии. Чтоу всех этих героев общего? Они оказываются запутанными в судьбоносных событиях, сталкиваются с внезапными опасностями и вынуждены преодолеть свои собственные личные преграды, чтобы выжить и защитить то, во что они верят. По мере того, как их истории развиваются, они сталкиваются с невероятными приключениями, неожиданными поворотами и непредсказуемыми исходами, которые порой влияют на судьбу всей галактики.
Космические рейнджеры

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать