Экстирпация

КиноПоиск: 5.943 (7517 голосов)
IMDb 6.1 (21893 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: США
Режиссёр: Ричард Бейтс мл.
Сценарист: Ричард Бейтс мл.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Экстирпация, описание.

Полин - ученица старших классов, но она отличается от своих сверстников. Ее увлечения вызывают недоумение и страх. Полин испытывает необычное влечение к крови и насилию. В ее кошмарных снах присутствуют ужасные сцены, где переплетаются эротические мотивы, убийства и пытки. После пробуждения Полин ощущает странное чувство эйфории. Ее интересы никто из одноклассников не разделяет, и это понятно. Девушка ощущает себя чрезвычайно одинокой, и даже родители боятся склонностей своего ребенка. Однажды родители застают Полин на кухне, где она разделывала мертвую птицу, найденную на улице, и облизывала кровь с ладоней.
Полин проводит много времени в библиотеке, исследуя самые ужасные болезни. Она мечтает стать хирургом, когда вырастет. Болезни и искаженное человеческое тело вызывают в Полине восторг. Кроме того, у Полин есть еще одна причина для такого интереса к патологиям человеческого тела. Ее младшая сестра Грейс серьезно больна – у нее редкое воспаление легких, которое может привести к смерти в любой момент. Когда у Грейс возникают страшные приступы кашля, Полин приходит к мысли, что она может помочь сестре. Всего лишь применить свои накопленные знания и выполнить небольшую операцию... Тогда все будут благодарны Полин за то, что она спасла сестру. Эта идея кажется Полин великолепной, и она решает приступить к делу. Однако, страсть к крови может привести к непредсказуемым последствиям.
Экстирпация
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Экстирпация» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Экстирпация доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать