Поймать, чтобы убить

КиноПоиск: 5.567 (618 голосов)
IMDb 5.2 (6646 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Канада
Режиссёр: Киони Ваксман
Сценарист: Фрэнк Ханна
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Поймать, чтобы убить, описание.

Несколько времени назад главный герой боевика не мог представить свою жизнь без постоянных патрулей по границе Мексики и Техаса - места, излюбленного криминальными элементами. Но недавняя трагедия заставила Джима Родса серьезно пересмотреть свои приоритеты. Мистер Родс не ожидал, что во время патруля с другом и напарником по имени Ли Дэвис, они столкнутся с наркодиллерами, вооруженными до зубов. Патрульные обнаружили трейлер, превращенный в лабораторию, в которой дилеры готовили метамфетамин и сбывали его за границу. Однако, силы оказались недостаточными и в результате Ли погиб, а Джим вместе с его малолетней дочерью переведены на более безопасный участок - в горы. Но спокойствие не длилось долго.
Теперь жизнь маленькой девочки находится под угрозой, и бывшие начальники обратились за помощью к мистеру Родсу в поимке преступников, совершивших смелое ограбление. Джиму придется снова взяться за оружие и вспомнить свои прошлые навыки, так как на кону стоит судьба единственного дорогого ему человека, а головорезы вообще не представляют, с кем они имеют дело.
Поймать, чтобы убить
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Поймать, чтобы убить» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Поймать, чтобы убить доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать