Небеса подождут

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна: Германия
Режиссёр: Андре Эркау
Сценарист: Томас Вашш, Катя Киттендорф, Франк Папе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Небеса подождут, описание.

Штеффи 16 лет, она совсем юная, учится в школе и мечтает встретить настоящую любовь. У нее все впереди, но болезнь создаёт непреодолимое препятствие для реализации намеченных планов.
Выпускница собиралась поехать со своими одноклассниками после окончания учебного заведения в Париж, чтобы отдохнуть перед выпускным вечером. Неожиданный диагноз, который поставили врачи, был для семьи неутешительным. Поскольку требовалась госпитализация и сложное лечение, школьница решила не унывать, но поездки с классом пришлось отменить.
Сильная духом героиня фильма «Небеса подождут» верила, что рождена для счастья, ей предстояло многое познать в будущем. Красавице посчастливилось испытать первую влюбленность. Юноша по имени Стив и его подруга были во власти романтических чувств, когда с ними происходили разные непредсказуемые происшествия.
Молодость бывает лишь однажды, поэтому герои не могли упустить своего шанса быть вместе.
Небеса подождут
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Небеса подождут» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Небеса подождут доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать