Холодный пот

КиноПоиск: 6.251 (272 голосов)
IMDb 5.7 (2351 голосов)
Год выпуска:1970
Режиссёр: Теренс Янг
Сценарист: Шимон Уайнселберг, Альбер Симонен, Дороти Беннетт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Холодный пот, описание.

Джо Мартин, обладатель маленького бизнеса по аренде лодок на Лазурном берегу, кажется, ведет идеальную жизнь во Франции вместе со своей семьей. Но за этой идиллией скрывается его мрачное прошлое, о котором ничего не знают ни его любящая жена Фабьенн, ни 12-летняя падчерица. Во время своей службы в Корее, Джо был осужден за избиение полковника и заключен в военную тюрьму в Германии. Однако с помощью двух товарищей по несчастью ему удалось сбежать, хотя они сами были пойманы.
Проходят семь лет, и бывшие сообщники Джо, превратившиеся в наркоторговцев, решают использовать его лодочный бизнес в своих преступных делах. Чтобы заставить Джо сотрудничать, они похищают его жену и дочь, ставя его перед невыносимым выбором. Теперь Джо должен решить, какими жертвами он готов пойти, чтобы спасти свою семью и покончить с темным прошлым, которое преследует его.
Холодный пот
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Холодный пот» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Холодный пот доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать