Созданы друг для друга

КиноПоиск: 6.896 (195 голосов)
IMDb 6.4 (3314 голосов)
Год выпуска:1939
Страна: США
Режиссёр: Джон Кромуэлл
Сценарист: Джо Сверлинг, Фрэнк Райан, Роуз Фрэнкен
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Созданы друг для друга, описание.

Мировая классика, помимо музыкальных комедий, включает в себя не только прекрасных актеров, но и захватывающую историю. Именно поэтому фильм «Созданы друг для друга», предлагаемый к просмотру онлайн, является одним из величайших произведений голливудского кино того времени. В нем, конечно же, не обойтись без изысканного юмора, но его подход более лирический, с легким драматическим оттенком. Кроме того, эта история очень жизненна и насыщена событиями, которые коснулись почти всех семейных пар. В роли главных героев Джейн и Джон – идеальная пара с точки зрения всех окружающих. Однако их жизнь далека от безмятежной картинки, которую они показывают на первый взгляд.
Возражения родителей, не всегда гладкий брак: обиды, разочарования, недоверие, охлаждение и другие сложности, которые часто сталкиваются все пары. После появления ребенка отношения меняются, и что делать в такой ситуации остается неясным. Но они не сдаются и стараются решать проблемы сообща. Как только все начинает налаживаться, тяжело заболевает их ребенок... И только вместе им предстоит пройти через все это.
Созданы друг для друга
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Созданы друг для друга» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Созданы друг для друга доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать