Узреть зло

КиноПоиск: 0.000 (19 голосов)
IMDb 3.5 (78 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Джейсон Хенне, Кристофер Лето
Сценарист: Джейсон Хенне
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Узреть зло, описание.

Однажды он становится свидетелем тайной войны между силами добра и зла, разворачивающейся прямо перед его глазами. Вдруг он обнаруживает, что обладает новыми, невероятными способностями, которые привлекают внимание загадочной организации, ищущей людей с особыми дарованиями. Предлагая помощь и обучение, эта организация, однако, обнаруживается не столь дружелюбной к обычным людям и скрывает свои истинные намерения. Наши главный герой решает идти своим путем, используя свои новые способности для защиты невинных и сопротивления злу.
В своем путешествии он встречает других людей с уникальными дарованиями, объединяется с ними, и вместе они создают команду, готовую противостоять организации и ее зловещим планам. Постепенно герой начинает понимать, что его способность видеть темные сущности не случайна, а связана с глубокой тайной, связанной с древними реликвиями и магическими силами, которые организация стремится использовать в своих корыстных целях. В конечном итоге, герой осознает, что его роль в борьбе со злом намного важнее, чем он мог предположить. Он должен принять свою судьбу и использовать все свои способности, чтобы остановить организацию и спасти мир от ужасающей угрозы.
В ходе своей миссии главный герой сталкивается с множеством опасностей и испытаний, вынужден преодолевать собственные страхи и сомнения, чтобы стать истинным героем. Он учится доверять своим инстинктам и принимать сложные решения, которые могут повлиять на судьбу всего мира. И в финальном противостоянии главный герой выступает против лидера организации, обладающего ужасающими способностями. В смертельном противостоянии герой использует все свои силы и знания, чтобы одержать победу и остановить зло. Однако, когда история подходит к концу, главный герой осознает, что его путешествие только начинается. Его способности могут быть использованы во имя добра, и он решает продолжить свою борьбу со злом, став защитником всех, кто нуждается в помощи, и продолжает искать ответы на свои вопросы о своей судьбе и тайнах прошлого.
Узреть зло
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Узреть зло» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Узреть зло доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать