Эксперимент «За стеклом»

КиноПоиск: 5.756 (15757 голосов)
IMDb 5.4 (2800 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Страна: Швеция, Канада
В ролях: Вальтер Скарсгард, Джиджи Сол Герреро, Каролина Бенефилд, Кристофер Джерард, Хамиса Уилшер, Аманда Хауэллс, Матиас Ретамаль, Дейли Нельсон, Джером Велински, Кайли Буш
Режиссёр: Джейсон Уилльям Ли
Сценарист: Джейсон Уилльям Ли, Хенрик Сантессон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Эксперимент «За стеклом», описание.

Удачные и знаменитые люди, всегда вызывали интерес. Именно поэтому их чаще всего приглашают в различные телевизионные шоу, как в качестве гостей, так и как участников. На этот раз в студию отобрали восемь знаменитых в мире интернета людей. Всем им предложили в качестве вознаграждения довольно большие деньги, которые достанутся только одному из них.
В фильме «Эксперимент «За стеклом» постепенно раскрывается сюжет, выдуманный сценаристами, но при этом с глубоким подтекстом для размышления. Независимо от своего статуса большинство людей теряют здравый смысл и рассудок, когда внезапно появляется возможность «срубить денег по-быстрому». Герои фильма знают, что их используют всего лишь для поднятия рейтинга и никаких денег им не заплатят. Так же они не знают, что все они погибнут, но перед этим они при жизни побывают в аду.
Эксперимент «За стеклом»

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать