Эллипс

КиноПоиск: 0.000 (154 голосов)
IMDb 2.6 (214 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Джо Блэнд, Грант Мартин
Сценарист: Грант Мартин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Эллипс, описание.

На неизведанной планете произошла аварийная посадка космического пилота вместе со своей верной собакой. Главный герой, Джон, и его пес Мак оказались в мире, где все законы гравитации, климата и времени отличаются от привычных. Это ставит их жизни под угрозу, и чтобы выжить, им приходится пересмотреть все свои представления о реальности.
Джон был потрясен трагической потерей своей возлюбленной и погрузился в глубокую депрессию, став зависимым от алкоголя. Он стал избегать общества людей и нашел единственное утешение в компании своего верного пса Мака. Вместе они продолжали совершать космические полеты, но новая миссия привела их к аварийной посадке на загадочной планете необычной эллипсоидной формы.
На этой планете законы физики и реальности совершенно иные, и Джону не остается надеяться на помощь со стороны. Он ощущает глубокое одиночество и встречает непредсказуемый конец своей жизни. Однако судьба Мака оказывается в его руках. Пес оказывается запертым на враждебной планете из-за своего хозяина, и это становится для Джона главным стимулом не только спасти Мака, но и самого себя.
Фильм «Эллипс» — это захватывающий фантастический триллер от режиссеров-дебютантов Джо Блэнда и Гранта Мартина, где главную роль исполняет сам Грант Мартин. Этот фильм предложит зрителям, любителям историй о выживании в экстремальных условиях, захватывающий и непредсказуемый сюжет. Рекомендуется посмотреть фильм онлайн, чтобы окунуться в удивительный мир приключений и выживания.
Эллипс
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Эллипс» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Эллипс доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать