Убийства по открыткам

КиноПоиск: 5.745 (23170 голосов)
IMDb 5.7 (6972 голосов)
Год выпуска:2020
Режиссёр: Данис Танович
Сценарист: Лиза Марклунд, Эндрю Штерн, Ellen Furman
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Убийства по открыткам, описание.

По Европе прошла целая серия изощренных убийств, каждое из которых было совершено с особой жестокостью. Преступник не щадил никого. Он не оставлял шансов на спасение и заметал следы настолько виртуозно, что даже матерые полицейские оказались бессильны перед его изобретательностью. Словно дразня копов, маньяк перед очередной расправой подкидывал им открытки из музеев, чем запутывал их еще больше. В следственном отделе их была уже целая коллекция, и все они были из разных городов.
«Убийства по открыткам» стали его визитной карточкой, его почерком, но однажды он оступился, убив дочь матерого полицейского из Нью-Йорка. Это было началом войны, яростного противостояния между опытным, харизматичным детективом и неуловимым убийцей. Она была его смыслом жизни, его кровиночкой. Такое не прощают. Он должен найти его и отомстить. Обратившись за помощью к известному журналисту, полицейскому удается выяснить, что смерть его дочери напрямую связана с целой серией похожих преступлений.
Убийства по открыткам
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Убийства по открыткам» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Убийства по открыткам доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать